Билеты на баскетбольный матч Zенит - АСВЕЛ | 6 декабря 2019 г. 20:00

6 декабря 2019 г. 20:00Указано местное время
Россия, Санкт-Петербург, СК Юбилейный
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Zенит - АСВЕЛ

6 декабря в рамках Евролиги Зенит будет принимать на домашней арене СК Юбилейный гостей из Франции – БК «Асвел». Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени

Билеты на матч между Зенитом и Асвелом

Грядущий матч станет в какой-то степени определяющим для обеих коллективов: французская команда в нынешнем розыгрыше уже успела переиграть московских армейцев со счётом 67:66, навязывает борьбу каждому клубу и в каждом матче и должна доказать свои турнирные амбиции, а вот хозяев ощутимо штормит: Зенит, например, проиграл всё тому же ЦСКА и Локомотиву, и с трудом победил Жальгирис, одолев литовский коллектив лишь в овертайме.

Вне зависимости от того, какого типа Вы предпочитаете приобретать билеты, классические или электронные, Вы в любом случае можете воспользоваться нашим сервисом для оформления покупки. Если Вы желаете купить билеты на матч между Зенитом и Асвелом в электронном формате, Вам следует:

1. На схеме СК Юбилейный выбрать понравившиеся места;
  2. Указать e-mail для отправки билетов;
  3. Расплатиться картой или с помощью интернет-банкинга «Сбербанка», «Альфа-банка», «Тинькоффа» или «Золотой Короны». К оплате принимаются карты типа VISA, MasterCard и МИР.

Зенит - АСВЕЛ 6 декабря Зенит - АСВЕЛ 6 декабря билеты

Если же Вы предпочитаете классический формат билетов, то Вы можете оформить бесплатную доставку в пределах Санкт-Петербурга. Для этого достаточно лишь сформировать соответствующую заявку с указанным номером телефона и ожидать звонка наших специалистов для уточнения деталей заказа. Расплатиться за билеты в данном случае необходимо при их получении из рук курьера.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы всегда можете их задать специалистам нашего центра поддержки клиентов по телефону: они будут рады помочь Вам в разрешении вопроса любого характера.

Предыдущий матч между Зенитом и Асвелом

Последнюю встречу между командами вряд ли болельщики из Санкт-Петербурга захотят вспоминать, ведь имея неплохой задел на победу после первой половины в 9 очков, Зенит умудрился не только растерять всё преимущество уже к концу третьей четверти, но и проиграть в итоге в овертайме со счётом 84:81.

Более того, российская команда по-настоящему не знала, что делать с французскими нападающими: сразу 6 игроков Асвела набрали 10+ очков. В ответ Зенит уверенно отвечал точными 3-х очковыми бросками (процент реализации подобрался до неплохих 40%), однако этого оказалось недостаточно для итоговой победы.